Юлия
siedovajulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, сегодня малышка уписалась на улице, мы на унитазе с 1,5, это прям нонсенс, дома зачастила по маленькому, и через время письнула дома в трусики.

Видно что ей это дискомфортно и неудобно, что это может быть?

Благодарю

Комментарии

panibeze
Анна·Мама дочки (2 года)

ООО, у нас было так 1,5 месяца назад. Для меня конечно же шок! А она потом говорит, я хотела пописять на камюшек (большой). Я так поняла это у детей интерес и не более того

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Может просто заигралась, в нас так было🤪

Нравится Ответить
siedovajulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Надеюсь, благодарю, за ночь все сухо...

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Цистит

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

у нас тоже такое бывает, но проследите чем она занята. я заметила, что маоый на улице уписивается, когда очень чем-то увлечен и просто вовремя не просился, а когда просился, то было поздно.

Нравится Ответить
siedovajulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас такое впервые, это будто цистит, вот думаю что б пропить

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@siedovajulia не знаю у кого как проходит цистит, но это резкие боли. малая плакала разве при походе в туалет? она ж может объяснить больно или нет.

Нравится Ответить
siedovajulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@alyonakrainik, ну ночью не уписалась... странно! Говорит ниче не болит...

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сдайте анализ мочи и к педиатру идите, это может быть с урологией связано

Нравится Ответить
siedovajulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Первый раз такой, думаю может простыла где.

Нравится Ответить