Саида
kamalika12165
Саида

Доброй ночи девчата! Кому на 32 нед.говорили раннее созревание плаценты? У меня будет кесарево,хотела узнать на какой недели проводят,при ранней созревании пллаценты?

Комментарии

mmar__
stigma·Мама сына-младенца

32 неделя норм для созревания плаценты. Не парься

Нравится Ответить
kamalika12165

Спасибо🌺

Нравится Ответить
chmm
———·Мама сына (1 год)

Мне говорили. На 39 кесарили. Все нормально

Нравится Ответить
kamalika12165

Спасибо🌺

Нравится Ответить
khanum_
Kh🌿·Мама сына (1 год)

На 32 всем говорят ранее созревание

У вас оно 2-3 степени, верно?

Она уже просто доживает свой срок, это нормально)

Нравится Ответить
kamalika12165

Да 2-3 степени. Как то страшно честно😣

Нравится Ответить
kamalika12165

@lily... Ниче не назначила врач. Спасибо что ответили🌺

Нравится Ответить
khanum_
Kh🌿·Мама сына (1 год)

@kamalika12165, почитайте в интернете про это и успокойтесь)

Мне говорили, что это норма)

Нравится Ответить