Виктория
vikaevsty
Виктория·Мама сына (1 год)

Девушки, у кого в беременность было высокое давление? Вы сами рожали или кс? Кто сам рожал какое было в родах?

Комментарии

shilovamarina94
Марина·Мама дочки-младенца

Сама рожала капельница с магнезией была все роды

Нравится Ответить
shilovamarina94
Марина·Мама дочки-младенца

Давление было 130-140 верхнее

Нравится Ответить
lina_10
Ли·В ожидании первенца

Подруге назначили КС

Нравится Ответить