Яна
yanahka
Яна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , в первый раз буду пробовать. Кто знант вкусно нет ?

Комментарии

britt-marie
***·Мама сына-младенца

Обожаю. Это ж креветки по сути

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да😍

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Очень вкусно с вареным яйцом и майонезом

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я очень люблю)

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как рубленные креветки

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ну вкусно) кому как наверно)

Нравится Ответить