Aphina
aphinalord
Aphina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки, подскажите, где лучше купить айфон? Может где-то выгоднее🤔кто где брал, делитесь)

Комментарии

vsim521521
Алина·Мама сына-младенца

Piter gsm

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (5 лет)

Lite mobile

Нравится Ответить
veraorazaeva
Вера·Мама сына (1 год)

Piter gsm

Нравится Ответить
ananasstas

Озон

Нравится Ответить