анна
anyasroy
анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки нужна помощь и консультация. Ситуация такая живём гражданским браком 5 лет не расписаны . Ребенок записан на его фамилию. Но хочу уходить от него. Но нужно подать на алименты . Что нужно сделать какие документы подавать !! Подскажите пожалуйста

Комментарии

kotenok777
М·Мама сына (4 года)

Вообще нет разницы расписаны вы или нет для алиментов на ребёнка, если он вписан как отец в свидетельстве. В интернете полно примеров исков, подставьте свои данные и в суд.

Нравится Ответить
anyasroy
анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

После праздников буду етим заниматься

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·Мама сына (3 года)

ссылка - список документов для подачи в суд на алименты

Обращайтесь если нужна помощь с документами или консультация

Нравится Ответить