Аня
moskalenkoanya2306
Аня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто пшикал Назонекс во время беременности?без последствий?

Комментарии

olesja.zaljubovskaja
Олеся·Мама сына (2 года)

Тоже пользовалась им. Все норм. Вы же не постоянно, а какой-то период. Лор говорил что его можно назначать как беременным так и деткам.

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А в каких дозах пшикали назонекс? Мне лор назначил по 2 пшика 2 раза в день на 7 дней!

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А в каких дозах пользовались назонекс? Лор мне назначил по 2 пшика 2 раза в день на 7 дней

Нравится Ответить
olesja.zaljubovskaja
Олеся·Мама сына (2 года)

@moskalenkoanya2306 та вроде так же, но может 3 раза в день.

Нравится Ответить
aleksanqra1996
Александра·Мама сына (2 года)

Славо богу да

Нравится Ответить
aleksanqra1996
Александра·Мама сына (2 года)

Всю беременность пропшыкала всё окей

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Там вроде на надпочечники влияет ребенка! Все хорошо с малышом?

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня к вам глупый вопрос ) эти капли вам попадали в горло? Они такие горькие

Нравится Ответить