Михаела
mikhaelagrosu9
Михаела ·Мама двоих (младенец)

Девочки , у меня двое замечательных парнишек, которых мы очень любим, но я дико хочу дочку и пусть даже если и она будет погодкой с младшим сыном😄 но я оооочень хочу дочь , может у кого есть лайфхак как точно забеременеть дочуркой

Комментарии

ya-ponka
Ирина·Мама дочки-младенца

Естественным путем никак;)) Только если делать эко с пгд тогда можно будет выбрать эмбрион женского пола.

Нравится Ответить
irina_irina_
Irina·Мама дочки-младенца

если секс до овуляции, то девочка, если после, то мальчик. У меня совпало)

Нравится Ответить
lila1112
Лина·Мама дочки-младенца

Нет такого способа.

Нравится Ответить
steriotip25220
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annatchuptsova
Анна·Мама сына (2 года)

Судя по ней с первым совпало, а вот во второй раз папа говорит что тоже будет малый, он так чувствует, а мне кажется девочка, по таблице девочка выходит

Нравится Ответить
irina13580
Ирина·Мама дочки (1 год)

А у меня не совпало по этой таблице

Нравится Ответить
allenka888
Alla·Мама двоих (младенец)

Судя по этой табличке, мой младший девочка🤔😂

Нравится Ответить
les_vl
Мечтатель🧄·Мама дочки (3 года)

А если папка может только сыночков делать? Тут уж нечего не поделаешь

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Меня тоже свистните 😗 когда узнаете ✋🏻

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (1 год)

Нет такого)) все от спермотазоидов будет зависеть) Но! Вы можете их морально подбадривать, чтобы к финишу пришел тот, что несет женский ген))) 💪😅

Нравится Ответить
shankari
Катерина·Мама дочки (2 года)

Ну это надо с папкой мутить что то. Долго не заниматься сексом, чтобы сперматозоиды были пошустрее. Типо в шустрых Х хромосома. Но все это не точно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mikhaelagrosu9
Михаела ·Мама двоих (младенец)

Ох , с частотой секса у нас и так проблемы😂🤣

Нравится Ответить
shankari
Катерина·Мама дочки (2 года)

@mikhaelagrosu9 ну все это вилами по воде. Моя знакомая тоже оооочень хотела девочку. У нее 4 парня!!!!

Нравится Ответить
ewew
Лера ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже слышала про воздержание

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, это невозможно с научной тз)

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как узнаете расскажите ))))

Нравится Ответить
linyaaa

Хотеть сына и планировать, точно получится дочь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mikhaelagrosu9
Михаела ·Мама двоих (младенец)

Я не могу так рисковать😂🤣😂🤣😅

Нравится Ответить
linyaaa

@mikhaelagrosu9, 😃😃😃😃😃😃

Нравится Ответить