Анна
anuta88vdovina
Анна·Мама сына-младенца

Добрый день !Девочки ,летим в Украину подскажите пожалуйста какие там йогурты ,творожки,сырочки можно давать малышам в 10 месяцев?

Комментарии

anuta88vdovina
Анна·Мама сына-младенца

Оооо ,а откуда конкретнее ?

Нравится Ответить
katerynasandy1012
Kateryna·Мама сына-младенца

Круто , я даже не знала что есть детская кухня 😅это при поликлиниках детских ?

Нравится Ответить
anuta88vdovina
Анна·Мама сына-младенца

Да , можно там молочное питание для деток заказывать

Нравится Ответить
katerynasandy1012
Kateryna·Мама сына-младенца

@anuta88vdovina, класс, обязательно узнаю когда в Одессе буду ) мы кстати тоже с Малтепе 😄

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (2 года)

А мы заказываем детское питание,лучше него нет ничего)идите в поликлинику по месту жительства и попросите что б вам дали листик ,для получения детского питания ,потом идете туда - платите деньги и целый месяц 3 раза в неделю получаете что хотите : мы брали йогурт,кефир,молоко,творог и сырочки - таких вы 100% не купите в магазине,лучшего качества не встречала!

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anuta88vdovina у педиатра мы брали ,можете и на прямую подойти,может и так дадут,мы первый месяц листик приносили,а потом уже просто продлевали каждый месяц уже на месте !Может можно и без листика обойтись!спросите у Ани выше ,а то я 2 года уже не была на Укр)

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама двоих (младенец)

@yulia_likes я такое вообще первый раз слышу 😲

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (2 года)

@yulia0807 будешь знать)

Нравится Ответить
cetinkaya.anna2
Aня·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мы сейчас в Украине,беру злагода ,витаминизированное молоко и кефир,еще тема,но мне кажется все оно порошковое(сейчас нашла рядом с домом детскую кухню,теперь молочку будем заказывать там

Нравится Ответить
anuta88vdovina
Анна·Мама сына-младенца

@yulia_likes мы 7 мая поедем на две недели .Уже маму попросила сходить и заказать детское питание )Юль а вы с какого района в Харькове?

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anuta88vdovina здорово,хорошо вам время провести😍а мы с Коминтерновского района,сейчас он Слобидской ,в 10 мин от Одесской и в 10 мин от м.Маршала Жукова...даже не помню как называется сейчас,переименовали(Дворец Спорта в общем))))а вы на Алексеевке верно?

Нравится Ответить
anuta88vdovina
Анна·Мама сына-младенца

@yulia_likes спасибо 🥰 знаю Дворец Спорта )от Алексеевки другой конец города.С этими запретами хочется прямо сейчас улететь .В Харькове тоже карантин ,но по сравнению с нашим это ничего .

Нравится Ответить
olyavdogan
Olga DOGAN·Мама дочки (1 год)

Ещё мы сами йогурт делаем, Закваску vivo беру

Нравится Ответить
olyavdogan
Olga DOGAN·Мама дочки (1 год)

Турецкий йогурт, активия без добавок все без сахара

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я давала творожные массы и йогурты «тёма»

Нравится Ответить