Мария
mari009
Мария·Мама дочки (4 года)

Девочки ,подскажите детского грамотного невролога (Бутово,Щербинка ,Подольск )

Комментарии

fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (4 года)

Посмотрите Надякину из преамбулы, её обычно хвалят. Я у неё была, ну приятный врач, но и ходила планов без проблем как таковых

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Придерживаю

Нравится Ответить