Айгуль
khanakaeva86
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ассаляму алейкум🌿 девочки, что бы вы подарили племянникам на праздник? Бюджет немного ограничен, но хочется обрадовать деток, в пределах 700-1000 р что можно взять?

Комментарии

khanakaeva86
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

На дни рождения не дарим подарки, поэтому хоть так хотелось внимание сделать

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

На каждого такая сумма? Я в детском мире машинки не пульте управления присмотрела

Нравится Ответить
khanakaeva86
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Да на каждого

Нравится Ответить
_aishtaim_
❤️МММ❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как раз создавала такой пост и сама, сегодня одним племянникам братьям заказала микроскоп который тут хватили, они старшеклассники, пусть оба пользуются, а младшим думаю схожу в глорию и куплю по футболочке

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Футболочки можно и киндер, если маленькие. В глория джинс сейчас хорошие скидки.

Если по старше то в фикс пойти блокноты и т д купить. Либо проста сладости

Нравится Ответить