Ксения
ksenia632
Ксения·Мама дочки-младенца

Привет девочки .

Ребёнок стал сам очень плохо ходить в туалет по большому , прям крехтит не может , с чем это может быть связано ?

Комментарии

ksenia632
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
angel_a.nutriciolog
Lina·Мама сына-младенца

Это связано с незрелостью жкт, формированием микрофлоры кишечника. Все через это проходят 🙈

Нравится Ответить
yakorina
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Главное не паникуйте , понимаю это сложно , сама через это прошла с сыном....

Нравится Ответить
yakorina
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Подушечку можно сшить и туда семена льна , греть в микре и тоже на животик ложить ну или тёплую пеленочку....

Нравится Ответить
yakorina
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

На животик выкладывайте до еды ... потом столбиком носите обязательно ..... между кормлениями поглаживайте животик , минимассаж - ножки к животику , чтоб помогать

Нравится Ответить
yakorina
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

На ГВ или смеси?

Нравится Ответить
ksenia632
Ксения·Мама дочки-младенца

На ГВ

Нравится Ответить