Алина
mama_temki_
Алина ·Мама сына (1 год)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста приложение, в котором читаете книги 🥰

( Возможно так чтоб купить книгу в приложении и читать )

Комментарии

tanyoknet
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С Флибуста качаю бесплатно книги и читаю в стандартном Книги на iOS, так с любой читалкой можно.

Флибусту некоторые провайдеры блокируют, тогда vpn или ее в телеграм найти и оттуда качать

Нравится Ответить
linkasem1
Каролина·Мама дочки (2 года)

Будь-яка програма, а скачувати можна в телеграмі

Нравится Ответить
linkasem1
Каролина·Мама дочки (2 года)

В мене Bookmate

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

IOS ?

Нравится Ответить
mama_temki_
Алина ·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить