Ксения
kseniazaritskaya
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки ,из личного опыта посоветуйте пожалуйста максимально сильное успокоительное,даже не важно уже химия это будет или травы ?💊

(Магний Б6,Антистрес,Валерьянка не помогают)

Комментарии

diahappy
Ирина·Мама дочки (2 года)

Гидозепам, спросите в разных аптеках, иногда нужен рецепт иногда нет

Нравится Ответить
alina_k_-
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гидозепам👍

Я не скажу что прям сильное 🙄

Сильное это финозепам))( его не пробовала, оно уже с рецептом продаётся)

Гидозепам покупала всегда без рецепта, ни разу не спрашивали даже.

Есть 0,2 и 0,5. Лучше 0,5.

Если не нервничаешь, то оно до лампочки. А если реально стресс, сильное эмоциональное переживания, то сразу очень быстро приводит в чувства 👍

Нравится Ответить
kat47
kat47·Мама дочки-младенца

Сходите к хорошему врачу, он подберёт хорошее лекарство именно для вас. Зачем шутить со своим здоровьем ❤️

Нравится Ответить
veta.eva
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Новопассит👍

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вы перечислили очень слабые препараты.

Бифрен, адаптол, гидазепам. Но, их нужно правильно пить

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Я пью Мебикар 500 по 2 табл

Нравится Ответить
katarka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Флуоксетин

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки (1 год)

Седасен

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама четверых детей

это вообще таблетки жесть ,от них мощное привыкание их прописывают наркоманам что бы буйными не были 😼 и ходят от них сонные постоянно, мамочкам нельзя такое пить

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки (3 года)

@elena2101 ну да. Знакомый таксистом работает и врач специально выписала такое успокоительное чтобы не хотелось спать.

Я с вами согласна что оно крепенькое, так автор же за крепкое успокоительное и спросила.

Мне лично, как и автору видимо ваши травы в виде валерьянки не помогают

Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама четверых детей

@ekaterinakhomenko, да мне тоже не помогает ничего 🤷‍♀️ раньше хоть магний жидкий помогал 🤷‍♀️ а сейчас и он не помогает

Нравится Ответить