Галия
galija
Галия·Мама четверых детей

Всем привет! Девочки кто пользовался магнитными щетками для окон, как они, действительно хорощо отмывают или это прлсто развод? 😅. Нужен реальный отзыв?

Комментарии

mamiz
Mami Z·Мама сына (1 год)

Фигня. Если стеклопакет двойной или тройной то вообще не берут

Нравится Ответить
galija
Галия·Мама четверых детей

Ну теперь все понятно😊, рахмет

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если щетки роботы тогда вещь остальное фигня

Нравится Ответить
m.moldir
Мoldir·Мама двоих (3 года, 4 года)

Развод

Нравится Ответить
galija
Галия·Мама четверых детей

Рахмет за отзыв😊

Нравится Ответить