Ольга
shermon1189
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого есть декоротивные собачки, вы ходите с ними и с детьми на площадки? Как вообще люди относятся? Хотим взять собаку, в моих планах гулять вместе с ней и дочкой, реально ли?))

Лучший комментарий

dochmaminoipodrugi
Та Самая·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не надо собаку брать на детскую площадку, не место ей там(

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Собакам не место на площадке.

Нравится Ответить

Комментарии

olenkahr
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну если вы хотите каждую прогулку скандалить с родителями, то велкам, как говорится

Нравится Ответить
ellushkin
Elvira·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shermon1189
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Верю, такая милашка

Нравится Ответить
dochmaminoipodrugi
Та Самая·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не надо собаку брать на детскую площадку, не место ей там(

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Собакам не место на площадке.

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Один раз такая декоративная «собачка» огрызнулась на мою дочку , собачка быстро вылетела , и за ней хозяйка . Соответственно если не хотите что бы вашу собачку пнули , то на площадки лучше не ходить .

Нравится Ответить
shermon1189
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@svetly4ok1 такая деловая)))

Нравится Ответить
shermon1189
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@svetly4ok1 а часто гуляете? И по времени сколько

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@shermon1189, гуляем каждый день утром и вечером минут по 15-20 . Он дела все свои делает только на улице .

Нравится Ответить
gladkova_kate
Екатерина Гладкова·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У родителей Йорк, раньше мы жили вместе, в тёплое время года ходили вместе гулять, но на площадку редко. Это все таки не очень гигиенично, хоть наш и не гадил. Но дети обычно в восторге от собачки и все просят ее погладить и тд. Для собаки это стресс, наш боялся детей 😂

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне не нравится когда на площадке под ногами , чьи-то собачки бегают . Я со своей собакой ни когда не гуляю на площадках .

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У маленьких собачек бывает скверный характер) многие маманьки косятся на собак- вдруг ребёнок подойдёт и она укусит. Или ещё лучше-нагадит.

Нравится Ответить