Яна
molodayamamayana
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки , срочно🙏🏼

Заболела, температура 38,5/39 поднимается, все тело ломит 😩 кормлю грудью, уже думаю вызывать скорую. Какие препараты можно принимать, чтобы сбить ?

Комментарии

maria-rizen
Мари·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Яна, больше отдыхай, напряги родных, пусть помогают!!!

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Детский нурофен

Нравится Ответить
molodayamamayana
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить