Надежда
own_harmony
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки, как вызвать врача чтобы взял анализ на COVID ? Это платно?

Комментарии

ritaa.
Hey·Мама дочки-младенца

с кальвица сами приезжали и брали анализы, через день два результаты

Нравится Ответить
ritaa.
Hey·Мама дочки-младенца

@own_harmony, по поводу воскресенья не знаю, но в субботу сообщают) мне утром пришла смска

Нравится Ответить
own_harmony
Надежда·Мама сына (1 год)

@part.of.me, спасибо 👌

Нравится Ответить
olololololo
Зовите меня просто Богиня·Мама дочки (6 лет)

Это если темп большая или контактный тогда приезжают?

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (3 года)

через медсеть, указать симптомы. ори сами приедут возьмут. бесплатно

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

Какие у тебя симптомы?

Нравится Ответить
own_harmony
Надежда·Мама сына (1 год)

Обоняние и вкус пропали😲

Нравится Ответить