наталья
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)

Девочки, в инфекционке холодно, тепло? Вещи с собой в палате?

Комментарии

kotka9
котюндра котянова·Мама дочки-младенца

Мне было жарко неделю назад, выкрутила батарею и открыла окно 24/7

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Там походу круглый год жарище,

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тепло

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы лежали 3 недели назад,была жарища ,вещи с собой были

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mother_of_kittens у нас в квартире ещё есть отопление

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mother_of_kittens да ,я думаю в больницах точно есть ,там же всегда последними отключают

Нравится Ответить