Кристина
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите , что делали что бы молоко ушло из груди ?

2

Комментарии

trapeznicova.555
Анна Гордиенко·Мама троих детей

А как название таблетки?

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Достинекс , мне его посоветовали

Нравится Ответить
aktrisa99
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Сперва сцеживала до облегчения, хотела так уйти от гв, но заработала лактостаз. Пришлось таблетку пить

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Попробую пару дней сцеживаться , если будет болеть грудь пойду пить таблетку

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки-младенца

@aksakovakristina, к таблетке прибегайте в самом крайнем случае. У них очень много побочек

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (1 год)

Таблетку выпила , что врач назначил и через сутки не было ничего

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Какую таблетку пили ?

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@annvld, спасибо

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки-младенца

Сцеживала до облегчения в первый день, так как грудь совсем камнем встала, болела ужасно. На второй день уже легче стало, только на животе спать не могла. Через неделю примерно совсем ушло и на животе спать смогла

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Спасибо попробую по сцеживать , Вы в ручную ?

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки-младенца

@aksakovakristina, да, но учтите, правильно выше написали не все сцеживайте а только до облегчения.

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@evgeniyazib, поняла спасибо )

Нравится Ответить
moyamalyshka
Hanuma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сцеживала до облегчения,только вот ушло ( прошла неделя )

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Полностью грудь опустошать не нужно ?

Нравится Ответить
moyamalyshka
Hanuma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aksakovakristina, нет нет,а то опять столько же придёт !

Нравится Ответить
moyamalyshka
Hanuma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@moyamalyshka, только до облегчения

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо сцеживать по чуть чуть

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Я сцеживала , через неделю ушло

Нравится Ответить
aksakovakristina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Разве сцеживание не стимулируем приход молока ?

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

@aksakovakristina я кормила неделю , у меня был ручной малокоотсос я прям помню было 80 мл , потом 50, под конец 20 мл и всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить