Анастасия
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Девочки!

Sos!Sos!sos!

Кто ходил к бабке в беременность, когда были проблемы в отношениях?!

1

Комментарии

elisavettta
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я не бабка, я за осознанность ;))

Если есть желание, можете мне описать вашу проблему в лс :)

Нравится Ответить
milania20
Милания ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Никакая бабка не поможет ((( Психолог ,но надо найти хорошего

Нравится Ответить
annakorsa
Анна·В ожидании первенца

Поддерживаю!

Нравится Ответить
t.o.a
Olga·Мама дочки (2 года)

К бабушке Нине?😅

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (2 года)

Твою ж мать 🙈

Нравится Ответить
alfiyapanasenko
Альфия Панасенко ·Мама двоих (младенец)

Конечно, лучше к психологу.

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Упаси господь.

Лучше к психотерапевту

Нравится Ответить