Людмила
lyudmilalyudmila
Людмила·Мама троих детей

Девченки, знаю здесь есть кто бегает, какие кроссовки посоветуете, если можно фото и где покупали. А то я начала бегать в обычных еще и по асфальту (и без разминки после долгого перерыва🙈) а теперь лечу коленные связки😭

Комментарии

yuliavak
Юля·Мама сына-младенца

@katy__tyan плюс за Nike Pegasus, у них хорошая амортизация, нога не устаёт в них. У меня похожая модель. Тоже покупала в Талере.

Нравится Ответить
mamadima2013
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Найк с сеточкой и чтобы гнулись отлично. Обожаю свои, удобнее ещё не встречала

Нравится Ответить