Ирина
palshina.eva2016
Ирина ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Сводит икру по утрам до слез: что делать, если врач в отпуске?

Девочки привет!

Каждое утро сводит икру, сегодня так сильно свело, что аж до слез(((( у кого то было так? Что то принимали?

Моя врач в отпуске, на прием только в мае((((

Комментарии

anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (младенец)

В обе беременности так было,магний пила,не помогал,когда сводило,либо растирала где свело,либо тянула пальцы ног на себя

Нравится Ответить
anelissa
Анна·В ожидании первенца

У меня так было, стала принимать магний-прошло

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Калий, магний или кальций. Чего-то из этого не хватает. Пока не можете попасть к врачу могу посоветовать кушать бананы и мак, в них много калия и кальция. Мне именно эти продукты буквально за 2 дня помогли

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

Калия и магния не хватает, у меня тоже сводило адски))

Нравится Ответить
annak0912
Аня·В ожидании первенца

У меня так периодами. То есть, то нет. Последние 2 ночи опять икры выворачивает.

Часто натыкаюсь на такие посты. Девочки советуют магний. Я ничего не пью

Нравится Ответить
angelina_yana
Яна·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

У меня так началось неделю назад. Тоже на приём после майских праздников.

Нравится Ответить
asya_gubko
Ася·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Калия не хватает, бананы кушайте, печёную картошку, врач выйдет-может выпишет что-нибудь

Нравится Ответить