Екатерина
301030
Екатерина

Девочки, кто на моем сроке или близко. 31 неделя. Есть ощущения, что мочевой все время полный, могу только сходить и через минут пять опять. Как будто давмюит там ребёнок сильно. Лежит головой вниз. Боли нет при мочеиспускании, просто частые позывы, но не постоянно, но бывает за минут 10 три четыре раза схожу.

Комментарии

yulia2320
Юля·В ожидании первенца

У меня было так очень часто, но не всегда. Думаю, что поворачивался и пинал в мочевой или давил) потому что я только выходила из туалета и казалось, что снова нужно)

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже так бывает но не всегда видимо когда пережимает мочевой пузырь так тоже бегаю часто

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

бывает так, а бывает что и терплю по 3 часа

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·В ожидании первенца

Ночью каждый час встаю,это при том,что пью я последний раз в семь вечера. А днём тоже такое бывает,что только выйду из туалета и захожу опять🙈

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Не каждые 10 минут конечно, но за ночь минимум три раза. И часто задевает мочевой и позыв есть и еще чихать нельзя😅

Нравится Ответить
301030

Чихать это беда😂😂😂

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки-младенца

Не на вашем сроке, даже убежала уже далеко😄 но было такое часто)

По ночам думала уже возле туалета постелить себе🤣

Муж предлагал подгузник уже, но под себя мочиться совсем не то😄

Нравится Ответить
301030

🙈

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

Нет такого 🤷🏼‍♀️но хожу раза 3-4 в час

Нравится Ответить
alenka1710
Алёна ·В ожидании первенца

Такие же дела)) видимо как повернётся и надавит...

Нравится Ответить