Dzhuli
dzhuliyakiss
Dzhuli·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите ,при температуре 37.1 можно делать ингаляции с Пульмикорт?

Комментарии

annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Вам врач назначил ингаляции?

Нравится Ответить