Екатерина
katusha-ok
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки , всем привет . Кто узнавал какие сады в Советском районе работают по гос программе , интересует Взлетка , Покровке . Дайте ответ или скажите, где это можно посмотреть ?

Комментарии

dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ястынская 1 карапузики

Нравится Ответить
jul_mak
Юлия·Мама сына (2 года)

На батурина 38а что ли сад есть, они до трёх лет по гос программе берут.

Нравится Ответить
jul_mak
Юлия·Мама сына (2 года)

Но там по гос программе 12.5 в месяц выходит. А так 24 вроде

Нравится Ответить
mamaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

Бабушкин дом на комсомольском и на ястынской блин забыла название

Нравится Ответить