Яна
govsaana
Яна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки дайте рецепт куличей пожалуйста. С изюмом желательно

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (2 года)

А опару, как делаете?

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vkorob0 сахар, тёплое молоко и дрожжи, немного муки, размешать накрыть полотенцем (вафельным) или пищевой плёнкой, поставить в теплое место, на минут 20 примерно. Когда будет "шапочка" значит опара готова

Нравится Ответить