Евгения
kalinka788
Евгения
post image

Девочки, здравствуйте. У кого была такая проблема? Помогло ли лечение? Ещё второе УЗИ на 17-18 день....

Комментарии

m.1
Мэги·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну у вас маленьких размеров , а так маме моей делали лапароскопию (вроде так называется)

Нравится Ответить
kalinka788

Просто это совместно с эндометриозом, плюс множество кист в матке

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Ну миому обычно вырезают или поижигают. Моей матери вырезали

Нравится Ответить