Разишка
hasancik1718
Разишка

Девочки, кто с Каспийска, у Вас идет вода, сказали в 7часов дадут и нет 😩😩😩😩

Комментарии

albertyaliev
Надя·Мама двоих (младенец)

Гора 🏔 посуды ждёт

Нравится Ответить
albertyaliev
Надя·Мама двоих (младенец)

Нету

Нравится Ответить
oksana05myradova

Нет воды

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во дворе идет, в доме пока ещё нет

Нравится Ответить