Мария
mari_mammy
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,кому нибудь одобрили перерасчет с 3 до 7?

1

Комментарии

anastasiaovcinnikova01597
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (1 год, 3 года)

До этого получали 4686, в апреле получили 5930. Это получается 75процентов стали получать от прожиточного минимума. Я так понимаю.

Нравится Ответить
mari_mammy
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elvira_zi а отказы были?) Скиньте группу пж))

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@mari_mammy, были. ссылка

Нравится Ответить
mari_mammy
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elvira_zi спасибо )

Нравится Ответить