Валерия
leli4ka_valeriya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки приветики )Поделитесь пожалуйста отзывами о педиатре Шевченко Денисе Александровиче 7поликлиника.Заранее благодарю🤍

1

Комментарии

helen_tima
Елена·Мама сына-младенца

нормальный, мы его платно на дом вызывали, так как не у него стоим на учёте.

Нравится Ответить
leli4ka_valeriya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое💐

Нравится Ответить