Nastya
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)
post image

Всем хорошего дня девочки! Пусть детки вас радуют и мне безумно хочется обнять всех девочек, кто сходит с ума на эмоциональных качелях. Кому сейчас плохо, что нет сил даже зубы почистить. Я немного начала отходить от затяжной депрессии. Без дополнительных таблеток и психологов, о которых мне говорил каждый врач детский, к которому мы ходили. Без моих жалоб, они видели в каком я состоянии. Пусть у каждой из вас все будет хорошо! Солнца вам и что бы стало легче дышать полной грудью. Обнимаю ❤️ верьте в себя и солнце выглянет обязательно! Без помощи бабушек и дедушек. Так бывает , честно , по себе сужу...

22

Лучший комментарий

tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

Спасибо♥️

Нравится Ответить

Комментарии

syraya_kukuruza

Вы такая симпатичная и малыш не отстаёт 😉

Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, вы очень милы ❤️ я радуюсь таким девочкам, которые делают комплименты это очень здорово! Сразу видно что человек добрый и приятный 🍬☀️

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@anestarax и мне приятен ваш комплимент! 🥰Правда, я не всегда добрая и милая, но усиленно работаю над собой. 😘

Нравится Ответить
ouwowwowwow

Ну что за красотка🥰

Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо, обнимаю!🤗

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки-младенца

Я собой занялась, трени пп самомассажи (все в домашних условиях), привела себя в порядок и депрессии как не бывало 😊

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (2 года)

@shkrob.o при чем тут это? Вы гастрит лечите прогулками и массажем? А депрессию почему-то да. Депрессия лечится фарм.препаратами И психотерапией, и никак иначе. Важно отличать выгорание от депрессии, я у мамки психиатр, называется

Нравится Ответить
missfast
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anestarax Я тоже не про обесценивание, а про ложное представление о понятиях депрессия и выгорание. Говорить женщине с депрессивным расстройством сходи развейся и все пройдёт может быть оч опасной потерей времени. У народа пока представление о депрессии как о состоянии, когда человеку грустненько, а не как о заболевании, требующем медикаментозного лечения и профессиональной психотерапии

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки-младенца

@missfast, всего вам хорошего 😊🤗

Нравится Ответить
maribella29

Как вышли из нее? У меня было эмоц.выгорание, в процессе выздоровления

Нравится Ответить
nady.110
надя·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

@anestarax вы такая красивая мамочка 🥰

Нравится Ответить
anestarax
Nastya·Мама сына (1 год)

@ledovskaanadezda, спасибо большое ☺️ каждая из нас очень красива ! Каждая по своему ! ❤️

Нравится Ответить
tatochka9
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anestarax , очень рада за вас) но у вас тогда точно не депрессия была,если все наладилось без антидепрессантов)скорее накопившаяся усталость, недосып,гормоны и прочее, но точно не депрессия.и это хорошо!)

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки-младенца

Обнимаю 🌺

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

Спасибо♥️

Нравится Ответить