Nastyusha
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, как отправить посылку?

Не могу найти 🤯 уже час туплю

Комментарии

nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)

@katrin_pucha @topolovskaya все, нашла) видимо что то с приложением было! Спасибо большое

Нравится Ответить
katrin_pucha
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Взбейте в строке поиска "отправить посылку"

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В поисковой строке написать «отправить посылку»

Нравится Ответить