Калимат
kamikama
Калимат

Девочки шейка 39 , плацента низкая поднимится ли не опасно это кто знает ?

Комментарии

kamikama

Спасибо девочки, успокоили меня

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поднимется)

Нравится Ответить
e.malova89
Екатерина·В ожидании первенца

В 33 недели поднялась 👌

Нравится Ответить
florensalta
Florens·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Поднимется. У меня тоже очень низко была!

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

У меня сейчас поднялась на 4см, ждём ещё.

На втором скрининге ещё было полное перекрытие вн зева, где то до 26 недель запрет на ппа и нагрузку (в26нед ходила на доплер и плацента поднялась на 3см где то👌)

В остальном все хорошо, никак не беспокоило.

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня поднялась, хотя была низкая плацентация долго. Шейка более 30 мм считается нормой

Нравится Ответить
kamikama

Спасибо , вчера направили сегодня пришла ложится,шас сделали УЗИ всё хорошо ,врач говорит что пока нечего не назначяю завтра утром посмотрю на анализы скажу пока пью Дюфастон

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@kamikama лучше перебдеть и перепроверить=) удачи Вам 🌼

Нравится Ответить
kamikama

@annamishina1 спасибо и вам удачи

Нравится Ответить