Анастасия
freemom.club
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто где проходил офтальмолога в 1 мес? (Не гос поликлиника)

Хочется, чтобы посмотрели глазное дно без капелек. В нашей поликлинике (солнечная) смотрят с капельками.

Комментарии

cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

А старшую смотрели без капель. Дак я упустила столько время. У ребенка врожденая близорукость и остиогматизм. Сейчас минус 4. Обследования каждый пол года.

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

В гос. Пришли капли нам закапали мы проходили 15 мин. Опять зашли. Нас посмотрела сказала патологий нет и все.

Нравится Ответить
freemom.club
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня просто врач напугал, что капельки очень болезненно переживают. Или я излишне впечатлилась?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

Можно. Но зачем, если это неполная диагностика

В Солнечной отличный офтальмолог Колобов

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

А нам без капель смотрели🤔

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки-младенца

Аналогично 👀

Нравится Ответить