Гуля
gulya933
Гуля·Мама двоих (младенец)

Всем привет. У нас страшные колики. Боботик не помогает. Эспумизан не можем найти. Что давать?

1

Комментарии

radabaratova3
Рада ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самое лучшее средство это укропная вода

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (младенец)

Коликкомфорт хорошо помогает, но не дёшево стоит

Нравится Ответить
sivsivnatka
мамочка·Мама сына-младенца

Укропная, теплое полотенце на животик, когда засыпает, бифидобактерии. А вообще это просто надо пережить

Нравится Ответить
gugu_2020

Бейби калм помог нам

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама троих детей

Нам хорошо помог эспумед

Нравится Ответить
teshtanovaa
S·Мама сына-младенца

Бейбикалм

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·Мама сына-младенца

Укропная вода,эспумед ,тугевия, массажи ,ножки вверх поднимать

Нравится Ответить
aizatarunova057
Aizat·Мама двоих (младенец)

Нам тугевия чуть чуть помог. А так до 3 х месяцев я почти не спала. Сил и терпения вам

Нравится Ответить
kabardinaevgenia840
Евгения🌼·Мама дочки (2 года)

Бейби калм нам помогал

Нравится Ответить
dari.kg
Me·Мама четверых детей

Мы взяли Коликвел, нам хорошо помогает

Нравится Ответить