Виктория Яковенко
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (12 лет)
post image

Всем привет! Девочки, эти тесты врут? Взяла что попало, а он мне слабую вторую нарисовал , овуляцию не ловлю , но только перевалило за половину цикла

Комментарии

alxndralvna
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alxndralvna
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (12 лет)

@alxndralvna, поздравляю, радость какая!!!

Нравится Ответить
alxndralvna
Александра·В ожидании первенца

@vivyk, спасибо!

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Мне понравился !хороший тестик ,удачи 😘

Нравится Ответить
crackcola87
стикер
Нравится Ответить
crackcola87
стикер
Нравится Ответить
lili126

Все феми всегда беременные

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (12 лет)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
anastasiya-sofiya
Анастасия-София ·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liakim

Вот мне сегодня так же показал в голубой коробочке я думаю у меня реагент🤔

Нравится Ответить
anastasiya-sofiya
Анастасия-София ·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@liakim у меня в розовой был) попробуйте сделать другой фирмы или подождите пару дней и переделайте))

Я для успокоения своей души переделала дважды🤣

Нравится Ответить
anastasiya-sofiya
Анастасия-София ·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Мне он за 5 дней до М слабую полоску вечером показал) через день переделала уже яркая была)

Нравится Ответить
liakim

Мне такой выдавал реагент, сегодня пришлось его взять но в голубой коробочке, тоже реагент слабый

Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (12 лет)

Понятно, спасибо!

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
vivyk
Виктория Яковенко ·Мама сына (12 лет)

@marusya_31, спасибо, Вам здоровья !!!

Нравится Ответить