Елена
lena3june
Елена

Очень грустный пост. Лежу в стационаре. Подтекают воды. Жду УЗИ и решения консилиума. Говорят, срок слишком маленький, чтобы можно было выходить его, если воды отойдут полностью. Говорят не плакать, но я не могу. Он жив, но шевелений я, можно сказать, не чувствую. Очень страшно. Хочется с кем-то поделиться, но беспокоить родных и мужа раньше времени не хочу. Пишу сюда. Простите, что не позитив...

Лучший комментарий

imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Воды постоянно обновляются, может быть врачи смогут терапией оттянуть время до этого "законного" набора в 500+гр и его выходят.

Тут есть девушка, она родила в 26 недель, малышку выходили

Нравится Ответить
sv___m
Светлана·Мама сына-младенца

Держитесь🙏🏼 знаю тяжело, но настраиваете себя на лучшее, проговорите с малышом. Можно мысленно. Расскажите, что ему рано ещё рождаться. Знакомой это помогло. И успокоиться, и сохранить беременность. Сил вам и здоровья❤️

Нравится Ответить

Комментарии

nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Берегите себя! Вам могут ещё пролонгировать беременность.

Читала пост девушки, которая родила в 23 недели, вес ребёнка был 500 гр. Девочка выжила, ей почти годик.

Нравится Ответить
sv___m
Светлана·Мама сына-младенца

Держитесь🙏🏼 знаю тяжело, но настраиваете себя на лучшее, проговорите с малышом. Можно мысленно. Расскажите, что ему рано ещё рождаться. Знакомой это помогло. И успокоиться, и сохранить беременность. Сил вам и здоровья❤️

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все будет хорошо. Нужно себя на это настраивать! В топце очень хорошие врачи. Здоровья вам! 💐🤗

Нравится Ответить
lena3june

Спасибо! Я успокоилась, поспала и стало легче. Теперь верю в лучшее 😀

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lena3june вот и хорошо)))

Нравится Ответить
kristina.v.v
Кристина·Мама дочки (4 года)

Настраиваетесь на хорошее ,хоть и сложно ,причину выявили ? Только вот недавно читала про такую ситуацию все обошлось .у подруги правда было сильное подтекание км делали на 28

Нравится Ответить
lena3june

Причину ищут. Анализы буду сдавать. Пока вот будут лекарства какие-то капать, попробуют вытянуть так

Нравится Ответить
zuleykazinnatullina
Зульфия ·В ожидании первенца

Дай бог чтобы все обошлось 🙏 здоровья вам и малышу🙏

Нравится Ответить
lena3june

Спасибо!

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·В ожидании первенца

Верь в лучшее. Верь, что всё будет хорошо. Держись. Ради малыша🙏🏻 дай Бог вам и вашему ребёнку здоровья 🙏🏻

Извини, пожалуйста, а как узнать, что воды подтекают?(( есть какие-то симптомы?(

Нравится Ответить
lena3june

Из меня потекло резко, как будто месячные начались. Белье промокло, но по ногам не текло. Я сразу на пост побежала. Наверно, лучше отслеживать внимательнее, даже если пара капелек вышла водянистых, то это нехорошо. Это я сейчас понимаю

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Воды постоянно обновляются, может быть врачи смогут терапией оттянуть время до этого "законного" набора в 500+гр и его выходят.

Тут есть девушка, она родила в 26 недель, малышку выходили

Нравится Ответить
lena3june

Спасибо! Мне до полных 26 ещё 2 недели. Хорошо, если все обойдется. Я лежу в перинатальном центре, здесь должны быть грамотные врачи.

Нравится Ответить
pikalovaalena169
АлёнКа·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всё будет хорошо! Вы в руках специалистов!

Нравится Ответить
mama_leto
Сами🤍·В ожидании первенца

Надеюсь все будет хорошо❤️но я считаю , что это минимальные критерии 22-23 недели и можно спасти ребёнка

Нравится Ответить
lena3june

Я слышала, что тут с 25 выхаживают. Может, смогут нас вытянуть🙏

Нравится Ответить
mama_leto
Сами🤍·В ожидании первенца

@lena3june, дай Бог!!

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Не переживайте, такое увы часто такое бывает, как я поняла лёжа в потологии. Прокапают и все будет хорошо.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

@lena3june правильно. Я то же прошлой ночью каждые 5 минут в туалет бегала, пеоенку постели ла на всякии и скорую вызвала. Меня смутило, извините хожу в туалет а моча светлая как вода, я же не знаю как выглядит о хождение вод. Скорпяотвезла снова в пц. Я там частый гость теперь проверили все ок и я домой.

Нравится Ответить
lena3june

@shym1610 вы молодец. Лучше перестраховаться. Я теперь это точно знаю. Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

@lena3june взаимно, держитесь, знаю что это очень сложно. Но нужно и для себя и для малыша и все будет хорошо.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо. Главное не плакать и настраивать себя на лучшее

Нравится Ответить
lena3june

Спасибо. Слезы сами льются. Я просто очень жду этого ребенка, четвертый раз в больнице за четыре месяца.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

@lena3june , понимаю. У меня вторая беременность тоже сложно далась. Чуть не потеряла на 10 недели.

Но настраивать себя на лучшее важно. И животик гладить, разговаривать

Нравится Ответить