Ira
3003ira
Ira·Мама сына-младенца

🔥Девочки с какой температурой вам говорили не кормить ребёнка грудью ? У меня 37.3 педиатр Сказала с такой кормим если выше то не советует уже .

И ещё сразу вопрос у меня течёт нос рекой и немного болит горло и темпа 37.3 есть шанс что просто простыла? Я перемерзла в пон и вчера начался нос ... 🙏🙏🙏

Комментарии

3003ira
Ira·Мама сына-младенца

@irishka_irinka, @erinedelka, @anechkaaaaa, @anna0797, @mss_winterfell, @evgeniia_polovenko, @ks992, @irunda, @tivaavlen, @kot_n, @an_99, @ann183, @sandra_vv, @annaegorova6, @ekaterinagorokhova, @koshkacaca, @__lina, @diana_arturovna, ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте)

Нравится Ответить
3003ira
Ira·Мама сына-младенца

@koshkacaca, спасибо 🙏

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына (2 года)

При любой кормить можно, кормила и при 38-39 и при антибиотиках и все хорошо, это все допустимо при грудном вскармливании 👌

Нравится Ответить
po__lina

С любой, это полезно

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Впервые слышу. Наоборот шансы, что ребёнок от вас заболеет минимальны.

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (4 года)

Меняйте педиатра. При любой температуре наоборот надо кормить

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (младенец)

педиатру не хватает знаний видимо. кормила с 39.6 с лактостазом. наоборот вам нужно кормить с орз, передавать ребенку антителп

Нравится Ответить
sandra_vv
Александра ·Мама дочки-младенца

С 39,2 кормила

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама двоих (младенец)

С любой кормила

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

В 40 кормила. Не слышала таких органичений

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

С любой можно кормить.

Если что, то температуру при ГВ нужно мерить на локтевом сгибе

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына-младенца

При 38,3 кормила

Не слышала, что нельзя кормить при температуре, наоборот антитела малыш получает если из-за болезни.

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня была 39 от лактостаза, кормила

Нравится Ответить
evgeniia_polovenko
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Я слышала что говорят нельзя кормить грудью при высокой темп., но я кормила с 38.5 и с 39 и норм все было

Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама двоих (младенец)

Кормила и 38.5, нет никакой взаимосвязи 🤷‍♀️ что за врач такой 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anechkaaaaa
Анна 🦄·Мама дочки-младенца

Я и 40 кормила

Нравится Ответить
erinedelka
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

С любой температурой кормила. Как это связано вообще?

Нравится Ответить
irishka_irinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

При любой можно кормить, температура не влияет на молоко

Нравится Ответить