Ксения
ksseeeni
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девчули, как к квасу относитесь ?

Пьёте во время беременности?

3

Комментарии

ksseeeni
Ксения·В ожидании первенца

Смущает только , что там градус небольшой)

А так прям захотелось сегоднЯ 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

Все ела и пила, кроме алкоголя

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (младенец)

Ох меня в жару на него плющило! А почему нельзя то? Ну если кишечник нормально реагирует конечно.

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

Пила. Неделю заскок бы, хотела квас. 😁😁

Нравится Ответить
svetlankaer
Света·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

В жару выпила чересчур много 😂 аж затуманило на время )))) вкууусно!!!!)))))

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Только в беременность и пью😂 в обычной жизни не особо то и хочется 🤷‍♀️

Нравится Ответить
albusik.bubusik
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже пью))) особенно домашний, который перебродил уже😂🤤 кисляк

В эту беременность только магазинный пью)) не каждый день конечно, но пью

Нравится Ответить
elenavinograd
Елена·В ожидании первенца

Пью! 😂

Нравится Ответить
evgenijmironenkov300
Полина·Мама двоих (младенец)

Пью, пила и буду пить 😁

Нравится Ответить
elvirel
El·В ожидании первенца

Пью. Не каждый день же. Так что, думаю, ничего страшного)

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·В ожидании первенца

Пью 2 стаканчика

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·В ожидании первенца

Пьём ,ничего страшного

Нравится Ответить