Елена
slonik97
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно купить виг вам ?🙏

Остались ли довольны и полезная ли штука ?

Комментарии

clever_mom
ТатьянаК·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

В основном стоит ))) иногда ставлю на диван, когда устаю делать домик из одеяла ))))

Нравится Ответить