Натали
miss.kukushechka
Натали·Мама сына (2 года)

Девочки! У кого- нибудь есть дома робот,который окна моет? Как он в деле?

Комментарии

romanchutka
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У меня. На Али заказывала👍🏻

Нравится Ответить
yalsi
Yalsi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня есть. Робот очень сильно помогает при больших витражных окнах. Моет отлично, но уголки не промывает. Для обычных окон в квартире ( без лоджии) я бы не стала покупать, быстрее руками перемыть.

Нравится Ответить
lyahova
Наталья·Мама троих детей

Свекровь купила себе, золовка брала мыть, окна капец блестят)) мне не дали 😀😀 мыла руками) покупала за 16, стены в ванной и туалеты очень хорошо отмывает.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Какая модель?

Нравится Ответить
miss.kukushechka
Натали·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама дочки (1 год)

Подруга брала в аренду в окна Саратова

Ей понравился

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Огооо я и не знала, удачно я в комментарии заглянула)) спасибо за информацию

Нравится Ответить
m_chu_yu
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера читала в ленте пост, о том, что это очень крутая вещь. Девушка брала в аренду на два дня, результатом довольна

Нравится Ответить