Елена
lenok.nik22
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки.. поделитесь опытом.. муж предлагает открыть интернет магазин детской одежды . Может у кого есть опыт? Это вообще прибыльно? Есть базы поставщиков проверенные?

3

Комментарии

irisks
ирина·Мама дочки (4 года)

Могу от себя посоветовать группу, там база бесплатная ссылка

Это не очередной лохотрон, которых тут на каждом углу

Но помимо этого у них есть клуб закрытый, там обучения очень крутые, никак везде типа научим базу продавать, а именно здравые и нужные

Я сейчас прохожу на менеджера Вайлдберриз обучение.

Доступ в клуб правда платный, но по мне 500₽ не те деньги, которые за такое можно жалеть.

Может и для себя найдёте что-то

Там и по работе с китаем очень интересное обучение, я с него начала. Хочу на Вайлдберриз выйти, сейчас это очень прибыльно

Нравится Ответить
lenok.nik22
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже онлайн менеджер валдберриз?

Нравится Ответить
irisks
ирина·Мама дочки (4 года)

@lenok.nik22, почему тоже?)

Нравится Ответить
nuta111
Анна·Мама двоих (младенец)

Я считаю, что если вам хочется, то надо пробовать, иначе потом будете жалеть)

Если что, я подрабатываю в онлайн школе удалённого заработка и у нас много курсов/мастер классов и тд.

Для вас будет актуальным «как открыть интернет магазин с нуля» (очень много материла) и туда же входит база поставщиков (которая ежемесячно обновляется вручную, есть чат помощи и обучение)- 600₽ стоит.

Так Же скину презентацию всего что у нас есть, если что🙂

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки (1 год)

Я часто в беременность залипала на всяких инста магазинах, но при этом покупаю все в hm и на озоне/валдберисе. Там все вообще всего дешевле, за доставку не платишь, в случае чего так же бесплатно сделать возврат можно.

Но с другой стороны детское всегда конечно будет востребованно и какой-то клиент да будет

Нравится Ответить
mamaalenna
Алена·Мама дочки-младенца

Сейчас все на озонзаккзывают

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

Нельзя угадать. Но вряд ли. Слишком большая конкуренция. А с появлением вб вообще бизнес у многих накрывается. Если вы своё начнёте шить, что-то интересное, новое, то шанс есть. А перепродажа такое себе 🤷‍♀️

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки (1 год)

Нужен будет сайт обращайтесь 89298471491

Нравится Ответить
ira_frolova
Ира·В ожидании первенца

Смотря где именно вы будете продавать ))

Нравится Ответить
lygal015
Людмила·Мама троих детей

50/50 тут самое главное расчистить что будет выгоднее . Если снимать помещения только там где постоянно люди ходят. Объявления и реклама каждый месяц. Причём нанять персонал нужно . 🤔

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)

Не знаю 🤷🏼‍♀️ я никогда не покупаю одежду ребёнку в частных интернет-магазинах, мне кажется, они все одинаковые.

Тем более, сейчас предложение товаров больше спроса, рынок перенасыщен.

Возможно 🤔 занять эту нишу и сейчас, но товар должен быть действительно интересным и качественным.

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Прибыльно может быть любое дело, тут же всё от вас зависит. Чем именно вы будете торговать и какая подача будет

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

Мне кажется их сейчас и так очень много и все одинаковые

Нравится Ответить