Гриздак Юлия
kukla1209
Гриздак Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то была кровь после взятия мочи катетером? Первый раз потом сходить в туалет, боль нереально, ещё и шейку смотрели сегодня.

Комментарии

tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

У меня тоже была, да и больно несколько дней было ходить в туалет. А один раз попалась хорошая Медсестра я ей рассказала, что очень боюсь и это больно, она сделала все максимально комфортно и быстро! Даже не почувствовала.

Нравится Ответить
valeriya_saf
Валерия Сафронова·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня была.

Мне брали катетером 3 раза.

Первый-самый неудачный. Было больно во время процедуры и после, была кровь.

Второй и третий раз значительно отличались. Никаких болезненных ощущений и последствий.

Я так поняла, что медсестра с "кривыми руками" Попалась мне первый раз

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Крови не было. Но писать реально было больно первые пару раз, щипало

Нравится Ответить