Александра
alexandra1507
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался, с рождения начали использовать подгузники хаггис элит софт 1,все нормально было. Сейчас перешли на 2 размер, и стала попа красная и прыщики, врач сказала попробовать другие подгузники. Какие посоветуете подгузники новорождённому?

Комментарии

jul_ki
Юлия ·Мама сына-младенца

Муны, ловулар, меррис

Нравится Ответить
anny_k
Аня·Мама сына (3 года)

Муны и Ловуар

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки-младенца

2 ка у них мне тоже не понравилась.

Пробовали другие и понравились муни натурал и мэрисы

Памперс премиум кар сильно надуваются и следы оставляют+ влажные становятся снаружи

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (1 год)

Merries, lovuvar

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Все три раза для новорождённых у меня только япошки Гуны)

Нравится Ответить
yyanchik
Яна·Мама дочки (1 год)

Йокосан

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки-младенца

Японские Moony и Merriеs

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Только пробовать и смотреть. Советовать сложно. Многие за японские, но мне ни одни не понравились.

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына-младенца

Тут пробовать только надо, сперва использовали меррис, потом муни, сейчас йокосан - все ок было, попа нормальная, просто по размерной сетке нам так зашло, меняла из-за того, что памперсы нужного размера начинали протекать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexandra1507
Александра·Мама двоих (младенец)

Меррис со старшей тоже не зашли, а муни использовали, но чуть постарше, с рождения которые у нас протекали(

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына-младенца

@alexandra15071994, попы у всех разные, дело такое, не угадаешь 😁

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У дочек только на памперс премиум кеа не было раздражения

Нравится Ответить