Solnyshko
solnyshko06
Solnyshko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,что надо было делать? У дочки температура по 38.8. дала Нурофен. А ноги,ступни холодные

Сказвли горло красное. Даю Клавомед и нос промываю

1

Комментарии

solnyshko06
Solnyshko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не помню,что надо было делать С холодными ступнями

Нравится Ответить
azilyasultan
Азиля·Мама сына (2 года)

Растирать руками, периодически повторять

Нравится Ответить
sozinova.82
Олечка·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Носочки одеть

Нравится Ответить
solnyshko06
Solnyshko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нечего же не будет,ещё темпа есть

Нравится Ответить