Милана
isaevaaa19988
Милана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, ребёнок не спит нормально (за целый день спал 2 раза по 10 минут), ночью тоже много побуждений

Малышу 7 месяцев ( ничего не болит, зубки не режутся) атмосфера для сна сделана, гуляем, вечерами купаем

Как кто боролся? Может есть капли какие - то? К врачу сходим в четверг.

1

Комментарии

umm.ammmira
Настенька·Мама двоих (младенец)

Мой спит только утром дома, остальные сны на улице в коляске

Нравится Ответить
isaevaaa19988
Милана ·Мама двоих (младенец)

@ammmina я тоже стараюсь побольше на улице быть, дома сутками тяжело 😁

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама двоих (младенец)

@isaevaaa19988, а зубки у него вышли первые? Или ещё никаких нет?

Нравится Ответить
isaevaaa19988
Милана ·Мама двоих (младенец)

@ammmina нету ещё ничего, не походу не намечается

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама двоих (младенец)

На улице тоже не спит?

Нравится Ответить
isaevaaa19988
Милана ·Мама двоих (младенец)

Мало спит, минут 20 примерно, и все

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Чудо таблеток для сна не бывает. Сын до 2х лет не спал от слова совсем ни днём ни ночью. Пили кучу всего, никакого результата не было. И магний и глицин и зайчонок и дормикинд. Результата ноль . Только время.

Нравится Ответить
isaevaaa19988
Милана ·Мама двоих (младенец)

Да, чудо таблеток нет, я знаю, но это ненормально, когда сутками ребёнок не спит, и плюс ничего не можешь сделать по дому

Нравится Ответить