Наталочка
natisanny
Наталочка·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь какие кроссовки, босоножки взять на высокий подъем ноги и мягкие чтобы были? Выбираю обувь на лето-осень ходить

Комментарии

obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

На высокий подъем нужно чтоб на липучках были

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

Ну и кроксы тоже подходят.

Нравится Ответить