Ксения
zozulyakv13
Ксения·Мама дочки (1 год)

Добрый день, девочки)

Поделитесь опытом, кто уже ходит в садик. Если дают путевку в другой садик, не в тот, который хочешь. Кому податься? Напрямую в садик идти или в отдел образования? Как это происходит вообще 🙈

Комментарии

karina0709
Карина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

В отдел образования

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

В отдел образования, договариваться, доводы объясняя по человечески,

Нравится Ответить