Настя
anastasialoginova530
Настя ·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки, подскажите как кормить ребенка в 7-8 месяцев, вводим продукты из баночек, некоторые фрукты натераем, творог не охотно кушает, компот на яблоках (без сахара) не пьет, варила и из сухофруктов и из обычных...кушает кашу детскую безмолочную. Когда можно предлогать пюре картофельное и варить супчики???))) мы на ГВ🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Комментарии

katerina_kunavina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я банки не даю.едим кусочки. Варю все сама

Нравится Ответить
katerina_kunavina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anastasialoginova530 нет. Она как то сразу нормально кушала. Просто для начала прям маленькие давайте. Когда привыкнет,побольше давайте

Нравится Ответить
anastasialoginova530
Настя ·Мама дочки-младенца

@katushka.tlt1993 хорошо 👌😇поняла)

Нравится Ответить
katerina_kunavina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anastasialoginova530 ☺️

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Уже можно. Мой фанат пюре

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы до года на баночках были, потом за общий, но правда первое время все блендерила. И пить из стаканчика поздно начали. Ничего всему со временем научился 👌

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

Мы уже кушаем картошку и супы (в 7 мес ввела)

Нравится Ответить
anastasialoginova530
Настя ·Мама дочки-младенца

Картошку не плюет ?)) в суп 🍲 мясо отдельно готовите? ☺и когда даете грудь? ❤

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

@anastasialoginova530 нет ест все с удовольствием, отдельно потом все смешиваю

Но мы на ив

Нравится Ответить